16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцев зовут на шоу Первого канала «Любить – вкусно!»

18 марта 2019 года

Златоустовцев зовут на шоу Первого канала «Любить – вкусно!»

В Челябинскую область едет съемочная группа телеканала «Поехали!» (входит в спутниковое семейство «Первый канал. Всемирная сеть»). Творческая бригада нацелена снять три серии гастрономическо-романтического шоу «Любить – вкусно!». Героями программы могут стать златоустовцы.

Столичные телевизионщики проведут на Южном Урале три недели в марте-апреле. Творческий коллектив сначала снимет несколько серий программы «Поехали за талантами!» в Челябинске, Сатке, Миассе, Магнитогорске и Златоусте (в оружейной слободе «АиРовка»), а потом займется второй программой «Любить – вкусно!». Это – сочетание кулинарного шоу и романтического реалити.

Три героя будут готовить блюда местной кухни в борьбе за сердце красавицы (или три девушки поборются за внимание молодого человека). Главный герой (или героиня) оценит талант своих поклонников вслепую, исключительно по «вкусу». Образовавшаяся пара в финале получит в награду романтическое приключение.

Продюсеры шоу объявили кастинг, златоустовцы могут стать участниками программы «Любить – вкусно!». Требования: молодые, активные, «незажатые» девушки и парни от 21 до 35 лет. Заявку нужно отправить на электронную почту lubit.vkusno@gmail.com с указанием ФИО, контактного номера телефона и профиля в социальных сетях.


↑ Сейчас
Златоустовцев зовут на шоу Первого канала «Любить – вкусно!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года