16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцев приглашают рисовать мультфильм

30 января 2019 года

Златоустовцев приглашают рисовать мультфильм

Творить с карандашами в руках можно в студии живописи «Личный почерк». Здесь началась работа над мультфильмом про Златоуст. Дел хватит на всех: нужно рисовать фоны, интерьеры, пейзажи. Много рисовать.

В основе будущего мультфильма – «Чудеса». Так называются комиксы художника и руководителя студии живописи «Личный почерк» Леонида Токмакова. Рисовать «экшн» (так автор идеи характеризует жанр мультфильма) будут его ученики. Но юным художникам одним не справиться, поэтому в команду приглашают всех желающих. «Если Вы хотите внести свой творческий вклад в создание «экшна» в нашем городе, то приходите рисовать. Приходите, даже если Вы считаете, что не умеете. Мы будем рады любой помощи! Возрастных ограничений нет. Вообще никаких ограничений нет»!

Добровольцам поручат рисовать фоны, городские пейзажи, интерьеры и промежуточные кадры для анимации персонажей. Подробнее о том, где и когда присоединиться к творческой команде, чтобы создать-таки мультфильм про Златоуст, можно спросить здесь.


↑ Сейчас
Златоустовцев приглашают рисовать мультфильм
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года