16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцев приглашают на благотворительный медиа-турнир

11 октября 2018 года

Златоустовцев приглашают на благотворительный медиа-турнир

1 ноября в Златоусте сыграют в тематическую медиа-игру по «Гарри Поттеру». Регистрация участников уже вовсю идет. Все собранные средства будут перечислены в помощь маленькой Евы Нестеровой на необходимую ей реабилитацию.

Мероприятие в новом формате – такого, говорят организаторы, Златоуст ещё не видел. Интеллектуальная игра пройдет на одной из площадок гостиничного комплекса «Бельмонт» 1 ноября. Что будет: 6 веселых заданий с остроумными ответами. Если хотите победить, советуем пересмотреть все фильмы о Гарри Поттере. Участвовать можно целыми семьями – покажите детям, что добрые дела – это самое большое волшебство нашего времени: игра благотворительная, все собранные средства будут перечислены в фонд Евы Нестеровой. Девочке необходима реабилитация в китайской клинике. Стоимость участия 250 рублей с человека.

Зарегистрироваться можно здесь.


↑ Сейчас
Златоустовцев приглашают на благотворительный медиа-турнир
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года