16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости

Златоустовцам покажут «Ночных бабочек Тверской»

28 декабря 2018 года

Златоустовцам покажут «Ночных бабочек Тверской»

За будоражащим названием скрывается комедия. Спектакль «Ночные бабочки Тверской» можно будет посмотреть 27 января во дворце культуры «Металлург». Кстати, билеты продаются уже сейчас, и это – достойный подарок к Новому году.

Главную роль в спектакле играет Сергей Астахов. Его герой попадает в практически детективную и одновременно очень смешную историю. Поначалу ему кажется, что он спасает обычную девушку от хулигана, но на самом деле всё гораздо сложней. Современная жизнь во всей своей красе, в которой для того, чтобы выжить, приходится идти на многое. На что именно, узнают зрители спектакля «Ночные бабочки Тверской» 27 января в 19:00. Цена билетов от 500 до 800 рублей.


↑ Сейчас
Златоустовцам покажут «Ночных бабочек Тверской»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года