16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоуст «ВКонтакте»: топ-6 полезных городских сообществ

19 апреля 2018 года

Златоуст «ВКонтакте»: топ-6 полезных городских сообществ

Мы приготовили подборку златоустовских групп, которые точно будут полезны. Если вы ещё не вступили в них, поторопитесь, дабы не пропустить чего-нибудь интересненького.

Купить – продать – подарить – получить


Чтобы продать что-нибудь ненужное, необязательно, как в «Простоквашино», покупать что-то ненужное. Достаточно навести порядок в своем шкафу, выбрать вещи, к которым давно не прикасались, сфотографировать их и выложить в этой группе. Полистайте «стену», авось, и себе ещё приглядите что-нибудь.

Куда пойти в Златоусте / афиша


Как провести выходные, куда сходить в будни, где новое меню, что идет в кинотеатрах, кто из «звезд» приедет – ответы на все вопросы есть в группе «Выбирай». Это гид по местам и событиям Златоуста: тут и афиша, и анонсы интересных мероприятий, и рецензии книг и кино, и ещё много интересного.

Найти мастера / почитать отзывы о работе


Нужен мастер своего дела, но не знаете, к кому обратиться? Реальные отзывы о работе парикмахеров, сантехников, отделочников и разных других специалистов есть в группе. https://vk.com/handszlatmiass. Участники сообщества делятся опытом, благодарят/ругают работников сферы обслуживания и советуют/или нет остальным к ним обращаться. Саморекламы в группе нет.

Слушать / танцевать


Как поднять себе настроение с утра, после работы или прямо сейчас? Зайти в группу DFM. https://vk.com/dfm_74 Здесь новости мира музыки, лучшие танцевальные треки, приколы и мимимишности. Оставьте приветы и поздравления своим друзьям, и они прозвучат в эфире на 88.9 fm в Златоусте, в Миассе 97.5 fm и в Сатке 90.6 fm.

Найти работу / сотрудника


Печник, официант, бухгалтер и ещё десятки вакансий ежедневно появляется на «стене» в группе. Это удобная площадка для тех, кто ищет работу, и тех, кому срочно нужен новый сотрудник.

Держать бизнес на плаву / получать прибыль


Времена меняются: раньше людям нужны были товары, сегодня – товарам нужны люди. Покупатель больше не хочет бегать по магазинам, а желает заранее знать, кому довериться, и где найти все, что нужно. В помощь – «сарафанное радио». А ещё радио обычное, интернет, светодиодные экраны и лифты: реклама спасет одних от мук выбора, а другим – оживит бизнес. Какая реклама подойдет вам? Что поможет зарабатывать больше? Ответы – серьезные и со вкусом в сообществе компании «Профмедиа».


↑ Сейчас
Златоуст «ВКонтакте»: топ-6 полезных городских сообществ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года