16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоуст в топ-10 рейтинга программы «Орел и решка»

22 января 2018 года

Златоуст в топ-10 рейтинга программы «Орел и решка»

На официальном сайте телеканала «Пятница» продолжается народное голосование. Быть или не быть выпуску «Орла и решки» про Златоуст? Решит активность жителей.

«К нам едет «Орел и решка»! – радуются златоустовские оптимисты. «Да не может быть», – отвечают скептики. «Ребята, рано делать выводы», – говорим мы. На сайте ещё продолжается голосование. Продюсеры собирают мнение телезрителей, в какой город отправиться съемочной группе «Орла и решки» в новом сезоне. На этот раз ведущие будут путешествовать по земле русской. И, возможно, приедут в Златоуст. Горожане вовсю обсуждают тему в соцсетях (орфография и пунктуация авторов сохранены):

Елизавета Соколова: «Хочу чтоб приехали в Златоуст . Обожаю эту программу ».
Ульяна Кичигина: «Пусть приезжают. Жалко что ли)))) 100$ оставят»
Анастасия Телелюхина: «Покажут жителям, где можно недорого отдохнуть, а где можно и потратиться. А то половина населения только дома сидит после работы и даже не знает, что есть в Златоусте и куда можно сходить».
Оксана Хамидуллина: «Наверно на оружейный завод пойдут, ножи покажут, гравюру, Таганай в конце-концов, надо ценить то, что имеете»!
Юлия Филатова: «Вряд ли они сюда поедут, это смешно»
Галина Саитова: «Да пусть едут.мы всем рады»
Наталья Кичигина: «А где они ещё на трамвае по горной местности проедут, да ещё с такими видами на город - это ли не аттракцион))) а парк Бажова,а парк птиц» ...

Златоуст уверенно сохраняет 8-ую позицию в народном рейтинге. За город проголосовали больше 3-х тысяч человек. «Догоняют» нас Ставрополь, Сургут и Челябинск. Пора поднажать! Голосовать нужно здесь.


↑ Сейчас
Златоуст в топ-10 рейтинга программы «Орел и решка»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года