16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоуст претендует на участие в программе «Орел и решка»

25 декабря 2017 года

Златоуст претендует на участие в программе «Орел и решка»

Съемочная группа телеканала «Пятница» собирается в турне по России. В списке вероятных к посещению городов есть Златоуст, причем – в первой десятке рейтинга.

Куда отправится парочка ведущих «Орла и решки» вместе с целой командой телевизионщиков в новом сезоне, решают, в том числе и зрители программы. Вот здесь идет активное голосование: жители российских глубинок предлагают свои города!

Златоуст поддержали уже больше тысячи человек. Сейчас город уверенно занимает восьмое место, обходя соседей – Миасс и Челябинск. Если так пойдет и дальше, вполне вероятно, что съемочная группа популярного трэвел-проекта приедет на родину российского булата.

Кстати, для продюсера программы «Орел и решка» Златоуст – не чужая земля. Сергей Луран в 90-х годах переехал сюда на пмж вместе с родителями. А вдруг, и сей факт сыграет свою роль? Но лучше каждому златоустовцу поддержать родной город. Ведь есть, что показать!

Проголосуй здесь .


↑ Сейчас
Златоуст претендует на участие в программе «Орел и решка»

Комментарии к статье

езжайте в город уфа
герман
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года