16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоуст пережил свадебный бум 18.08.2018

20 августа 2018 года

Златоуст пережил свадебный бум 18.08.2018

Узаконить отношения в день трёх восьмёрок поспешили 38 златоустовских пар.

Чтобы надеть белое платье и обменяться кольцами 18 августа 2018 года, влюблённые заранее забронировали себе время. Кто-то почти за год. В итоге: в эту субботу златоустовский ЗАГС оказался под натиском молодожёнов: 38 пар пожелали зарегистрировать свой брак под знаком бесконечности, с тремя восьмерками. Такой аншлаг - по всей стране, как, впрочем, и всегда в зеркальную дату. Вот статистика только слегка печалит: мы тут узнали, что около трети браков, заключенных 07.07.2007 года, уже распалось. Такая же доля разводов приходится на пары, которые поженились 08.08.2008 и 09.09.2009. Залог семейного счастья не в одних цифрах.
Но о хорошем: в Златоусте новобрачные все такие нежные, традиционные, невесты в платьицах, и в основном без фаты - такой вот тренд сезона. Женихи в бабочках под цвет ленты в букете. Красота!
А в соседнем Миассе народ чуть оригинальнее. Одна пара, например, появилась в ЗАГСЕ, как Леди-Баг и Супер-Кот. Сказочные образы примерили на себя все гости: родители жениха стали русскими народными героями, а родители невесты - капитаном Джеком Воробьем и Королевой-змеей.
Следующая зеркальная дата - 19.09.2019 выпадает на четверг, поэтому, вероятнее всего в будущем году желающих пожениться в «красивый» день будет меньше.


↑ Сейчас
Златоуст пережил свадебный бум 18.08.2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года