16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Йога на Тургояке, битбокс на Тарелке, кузнечные мастер-классы в «Молодежном»: фестивальные выходные в Златоусте

20 июля 2018 года

Йога на Тургояке, битбокс на Тарелке, кузнечные мастер-классы в «Молодежном»: фестивальные выходные в Златоусте

Рассказываем, что интересного будет в Златоусте 21 и 22 июля. Как всегда по пятницам мы приготовили обзор самых крутых событий города и окрестностей. У нас афиша и подробности. Читайте, выбирайте, куда поехать в эти выходные 21 и 22 июля.

Фестиваль «StreetFest»
21 июля


Если вы круто играете в стритбол, умеете рисовать граффити и владеете битбоксом, участвуйте в фестивале «StreetFest». Если вам интересно на все это посмотреть, а ещё послушать автозвук, и поддержать конкурсантов в категории «уличные танцы» и соревнованиях на снарядах, приезжайте к ТРК «Тарелка» 21 июля в 13 часов.

#GEOWAVE
21 и 22 июля


Фестиваль музыки и спорта с 20 по 22 июля будет бомбить на Тургояке. На Золотом пляже появятся три тематические зоны: музыка, природа и экстрим. За первую отвечает музыкальный проект SOLARIS float party – с них вечеринка под открытым небом на понтоне. Для тех, кто приедет не за музыкой, а за природой – вот вам, пожалуйста, йога и кинотеатр под открытым небом. Для «спортиков»: пляжный волейбол, турнир по киккеру, бадминтон, пинг-понг и, куда уж круче, - вейкборд. Стоимость трехдневной визы, в которую входит посещение – 2500 рублей.

Бушуевский фестиваль
21 и 22 июля


Все выходные в парке «Молодёжный» - традиционный Бушуевский фестиваль. В программе: мастер-классы, историческая реконструкция, концерты и конкурсы. Побывайте в деревне кузнецов, загляните в город мастеров, насладитесь колокольным звоном и концертами народных коллективов. Вишенка на фестивальном торте – выступление кумира 80-х Екатерины Шавриной. Будем петь «Гляжу в озёра синие», «Белая черемуха», «По Дону гуляет» и другие песни.

«Уральский характер»
21 и 22 июля


Впервые на златоустовской земле - фестиваль-конкурс для резчиков по дереву. Он пройдет на одной площадке с Бушуевским фестивалем в парке «Молодежный». Приезжайте на ремесленный праздник в субботу – увидите, как мастера заканчивают вырезать скульптуры (с 11:00 и до 19:00). 22 июля - жюри подведет итоги, состоится награждение победителей.

Фестиваль уличного кино
21 июля


В субботу в 19:30 в парке культуры и отдыха «Молодежный» начнется Фестиваль уличного кино. Каждый желающий сможет принять участие в голосовании за лучший фильм, посветив за понравившуюся работу фонариком, телефоном или зажигалкой. Организаторы замерят уровень света и определят народного фаворита.


↑ Сейчас
Йога на Тургояке, битбокс на Тарелке, кузнечные мастер-классы в «Молодежном»: фестивальные выходные в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года