16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

VIP-чирлидеры приедут в Златоуст с мастер-классом для детей

12 декабря 2018 года

VIP-чирлидеры приедут в Златоуст с мастер-классом для детей

Вы думаете, у чирлидинга «женское лицо»? Тогда знакомьтесь, Дмитрий Загребин и Андрей Симаков – пожалуй, самые известные чирлидеры страны. Они основали бренд «ForCheer» и теперь едут в Златоуст, чтобы рассказать и показать маленьким звездочкам все секреты их общего увлечения.

14 и 15 декабря «дяденьки» из «ForCheer» проведут мастер-класс для ребят из команды «Джамп». Звезд российского чирлидинга Дмитрия Загребина и Андрея Симакова в Златоуст пригласила руководитель группы спортивного танца Гульнара Ахметшина.

«Мы познакомились с Дмитрием и Андреем весной на Всероссийских соревнованиях в Анапе. Дети остались под впечатлением от общения с ними»! – рассказывает Гульнара Ахметшина. «Андрей и Дмитрий – спортсмены высокого класса, они популяризируют чирлидинг в России и ближнем зарубежье, проводят семинары, которые повышают уровень чирлидинга. Это сильнейшая информация. Новые знания нам необходимы, поэтому было решено пригласить «ForCheer» в Златоуст, - добавляет Гульнара.

Мастер-класс пройдет для команды «Джамп», - это три группы чирлидеров по 20 человек, которые тренируются в Доме детства и юношества, плюс сборная школы №45 (вот такую «армию» чирлидеров в Златоусте воспитывает Гульнара Ахметшина, все дети из района вокзала).

Кстати, сейчас идет набор в новую группу чирлидеров. Здесь научат акробатике, гимнастике, прыжкам и стантам, быть сильными и выносливыми. Информацию можно получить в Доме детства и юношества.


↑ Сейчас
VIP-чирлидеры приедут в Златоуст с мастер-классом для детей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года