16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Златоусте устроили охоту на внедорожную LADA Vesta SW Cross

28 ноября 2017 года

В Златоусте устроили охоту на внедорожную LADA Vesta SW Cross

Новый универсал повышенной проходимости LADA Vesta SW Cross «вживую» представили в Златоусте, как и по всей России, ещё в конце октября. Присмотреться – хватило времени, и теперь на авторынке идут бойкие продажи: многие машины расписаны по предзаказу.

Ажиотаж вокруг новинки вызван её практичностью и грациозно-динамичной внешностью: стремительный облик автомобиля подчеркивает «парящая» крыша, плавность линий – «акулий плавник», дорожный просвет увеличен до 203 мм. Во внешнем виде есть и функциональные «бонусы» – рейлинги на крыше, пластиковая защита порогов, дверей и колес.

Мощный, высокий, выносливый автомобиль LADA Vesta SW Cross готов и к сложному златоустовскому рельефу, и к бездорожью! А ещё к активному отдыху и длительным путешествиям. Предельный комфорт пассажирам обеспечивает отточенная управляемость и маневренность, климат-контроль и увеличенное пространство сидений заднего ряда.

В минимальной комплектации Vesta SW Cross стоит 755900 рублей с 1,6-литровым мотором и «механикой». В максимальной – 847900 рублей с 1,8-литровым мотором, «роботом», подогревом задних сидений, датчиками дождя/света и LED-подсветкой интерьера. Специальные цены действуют у официальных дилеров LADA только до 31 декабря 2017 года.

LADA Vesta SW Cross – выгодный подарок себе и своей семье к рождественским праздникам. Купить автомобиль в декабре – значит, сэкономить, воспользовавшись госпрограммой «Кредит - 0%» от ПАО «СОВКОМБАНК» (программа действует до 31.12.2017 г.)
Ощути уверенность за рулем SW Cross уже сегодня! Пройди тест-драйв в дилерском центре LADA на ул. Суворова, 1 Б.
«Пощупать» автомобиль в Златоусте можно в ТРК «Тарелка». Здесь до 31 декабря представлена LADA Vesta SW Cross в специальном цвете кузова «марс», ярком и незаурядном.


↑ Сейчас
В Златоусте устроили охоту на внедорожную LADA Vesta SW Cross
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года