16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте стартовал проект «Онлайн-диета»

24 апреля 2018 года

В Златоусте стартовал проект «Онлайн-диета»

Бесплатный марафон подготовки к лету запустили в спортклубе «Викинг». Участвовать могут все желающие.

Тренеры СК «Викинг» - мужчины с внушительным бицепсом готовы делиться советами, что есть и сколько пить, чтобы уже этим летом без стеснения раздеваться на пляже. Обсуждать здоровое меню будут в группе «В контакте». В проект зовут всех, кто хочет привести фигуру в порядок. Участие бесплатное. Все, что нужно – выкладывать фотоотчеты своих обедов и ужинов.

Геннадий Кожевников, организатор проекта «Онлайн-диета»: «Правильное питание – 90% успеха на пути к идеальной фигуре. До лета совсем чуть-чуть, поэтому берем в расчет один месяц. За это время мы готовы помочь всем желающим наладить свой рацион. С нашей стороны – личный опыт и консультации профессиональных диетологов и действующих фитнес-спортсменов».

Итогом проекта «Онлайн-диета» будет привычка питаться правильно. А, может, организаторы и подарки какие придумают. Но это не точно.


↑ Сейчас
В Златоусте стартовал проект «Онлайн-диета»

Комментарии к статье

А в какой группе общение по питанию будет?
Подробности в этой группе https://vk.com/club69350496. Успехов вам!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Абсолютно с Вами согласен. Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
inkognino
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года