16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте раскритиковали букеты на 1 сентября

4 сентября 2018 года

В Златоусте раскритиковали букеты на 1 сентября

В соцсетях разгорелись страсти вокруг праздничных букетов: родители обсуждают, зачем ученики надарили учителям заморские розы, да орхидеи. Мол, астры и гладиолусы уже совсем не в почете?

В одном из городских пабликов до сих пор кипят первосентябрьские обсуждения. Жительница Златоуста написала: «Сколько раз поднималась тема в группах по поводу того, какие цветы дарить учителю на 1 сентября... И что вы думает... Была вчера на линейках в двух школах. Все с шикарными покупными букетами, поголовно, наверно только каждый 10-й с гладиолусами или астрами, а вот чего тогда ныли где денег на букеты брать, что это за мода такая пошла, а сами то... понабрали дорогущих, лишь бы в ранг нищебродов не попасть, смешно... Анон. К чему весь этот кипишь был не понятно»... (орф.и пункт. сохранены). И тут «Остапов» понесло: подписчики группы не поддержали анонимного автора. Кому какая разница?

А вы, что думаете?


↑ Сейчас
В Златоусте раскритиковали букеты на 1 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года