16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте пройдет турнир по смешанным единоборствам ММА

6 февраля 2019 года

В Златоусте пройдет турнир по смешанным единоборствам ММА

Соревнования «Уральская лига REM» состоятся 16 февраля в спортивном комплексе «Металлург». Турнир по смешанным боевым искусствам пройдет под эгидой ММА России.

Смешанные боевые единоборства иногда называют боями без правил. Но это неверная трактовка. У бойцов в зависимости от возраста есть защита. А с 2019 года в правилах появились дополнения: теперь в положении «стойка» и «партер» спортсменам запрещается наносить сопернику удары коленями по голове и локтем по всем зонам, а ещё нельзя «скручивать стопы с захватом пятки в обе стороны», - мы цитируем слова исполкома Союза ММА России. Досрочную победу можно одержать удушающим или болевым приёмом.

В Златоусте соревнования по смешанным единоборствам пройдут в октагоне СК «Металлург». В бою встретятся спортсмены нескольких возрастных категорий. Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.


↑ Сейчас
В Златоусте пройдет турнир по смешанным единоборствам ММА
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года