16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте пройдет Ночь кино

8 августа 2018 года

В Златоусте пройдет Ночь кино

25 августа гости парка «Молодежный» присоединятся к Всероссийской акции и будут смотреть фильмы ночь напролет. Приходите и вы.

В афише заявлено три киноленты: «Танки» (реж. Ким Дружинин), «Рубеж» (реж. Дмитрий Тюрин) и «Последний богатырь» (реж. Дмитрий Дьяченко). Эти фильмы златоустовцы выбрали сами в ходе онлайн голосования. Большая кинотусовка запланирована на 25 августа. Начало в 20 часов. Зрителей ждут у главной сцены парка «Молодежный».


↑ Сейчас
В Златоусте пройдет Ночь кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года