16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Златоусте пройдет Международный Кубок Губернатора по водному поло

5 июня 2018 года

В Златоусте пройдет Международный Кубок Губернатора по водному поло

Атаковать ворота соперниц из других стран наша «Динамо-Уралочка» будет с 1 по 8 июля.

В двух городах - Челябинске и Златоусте началась подготовка к Международному Кубку Губернатора - 2018 по водному поло среди женских команд. Свое участие в водных баталиях уже подтвердили сборные России, Голландии, Японии, Хорватии, Узбекистана, Казахстана, а также команда «Динамо-Уралочка». Турнир пройдет в бассейне «Строитель» (Челябинск) и Центре Олимпийской подготовки «Уралочка» (Златоуст).Второй Международный Кубок губернатора проводится под эгидой саммитов ШОС и БРИКС – 2020. Расписание игр появится позже.


↑ Сейчас
В Златоусте пройдет Международный Кубок Губернатора по водному поло
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года