16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте пройдет фестиваль «Ретро-шлягер»

9 апреля 2018 года

В Златоусте пройдет фестиваль «Ретро-шлягер»

Хиты 80-х и 90-х в исполнении златоустовских звезд прозвучат со сцены ДК «Победа» в день космонавтики.

Фестиваль эстрадного искусства «Ретро-шлягер» - это встреча творческих людей, каждый из которых дарит частичку своего таланта зрителям. Проект не подразумевает ни конкурентного формата, ни жюри, ни победителей.

Евгения Гергелаба, организатор фестиваля «Ретро-шлягер», директор дворца «Победа»:
«Это праздник музыки и сердца. Ведь в каждом из нас по-прежнему живут любимые песни XX столетия. Легендарные хиты с первых аккордов будоражат душу, и хочется вновь и вновь повторять знакомые слова».

12 апреля на сцене ДК «Победа» соберутся лучшие артисты Златоуста: вокалисты и танцоры. В программе фестиваля «Ретро-шлягер» - музыка, которая не оставит равнодушными ни одно поколение. Своим творчеством порадуют как взрослые исполнители, так и юные звездочки. Для участников и зрителей – подарки от спонсоров.

Фестиваль «Ретро-шлягер» состоится 12 апреля. Начало в 19 часов.


↑ Сейчас
В Златоусте пройдет фестиваль «Ретро-шлягер»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года