16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте пройдет Чемпионат России - 2018 по ачери-биатлону

24 июля 2018 года

В Златоусте пройдет Чемпионат России - 2018 по ачери-биатлону

Команды уже съезжаются в Златоуст. В четверг, 27 июля, стартуют зрелищные соревнования. Впервые зрители смогут увидеть все - от квалификации участников до интригующего финиша.

Москва и Московская область, Самара и Тольятти, Бурятия, Татарстан и Башкирия, Калужская область и ЯМАО, Ярославль и Златоуст - география спортсменов обширна. В каждом уголке России есть свои звезды ачери-биатлона, и в конце этой недели они все соберутся в Златоусте.

Приедут чемпионы и призеры этапов Кубка Европы, международных турниров. Впереди у них три соревновательных дня, три интересные гонки летнего Чемпионата России по стрельбе из лука

(в дисциплине ачери-биатлон).

Впервые состязания ачери-биатлонистов состоятся сразу на двух стадионах – «Металлург» и лыжном комплексе им.Светланы Ишмуратовой.

27 июля стадион "Металлург"

10:00 - квалификация спортсменов

11:00 - торжественное открытие

12:00 - финалы

28 июля стадион им.Светланы Ишмуратовой

Чемпионат России. Ачери-кросс.

12:00 - старт (женщины)

13:00 - старт (мужчины)

29 июля стадион им.Светланы Ишмуратовой

Открытый Чемпионат Челябинской области. Дуэльная стрельба. Гонка с выбыванием.

11:00 - старт

Спортсмены поборются за медали и место в сборной команде России по стрельбе из лука (в дисциплине ачери-биатлон). По итогам трех соревновательных дней определится, кто представит страну в сентябре 2018 на международных соревнованиях в Голландии и в октябре - на Кубке Европы (2-й этап) во Франции.

Конкуренция высока, но шансов на победу у спортсменов на этот раз чуть больше: летний Чемпионат страны пройдет без участия их сильнейшего соперника, мастера спорта по стрельбе из лука Антона Азанова.

Златоустовец восстанавливает здоровье после спортивной травмы и помогает в организации соревнований.


↑ Сейчас
В Златоусте пройдет Чемпионат России - 2018 по ачери-биатлону

Комментарии к статье

Если я я живу в этой реальности то 27 июля это пятница!
Сергей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года