Выбирай узнал, что…
Все новости

В Златоусте новый рекорд по плаванию на спине

19 октября 2018 года

Новый рекорд Златоуста в плавании на дистанции 50 метров на спине установила Ольга Водолеева, девочка тренируется в бассейне «Уралочка». Её время: 32,13 секунды.

Юная пловчиха обновила городской рекорд на Чемпионате и Первенстве УрФО. Соревнования по плаванию прошли в Сургуте с 16 по 19 октября. В турнире участвовали 250 спортсменов их Челябинской, Свердловской, Курганской, Томской и Тюменской областей, ХМАО-Югра и ЯНАО. Златоустовские спортсменки стали лучшими в Уральском федеральном округе на трех дистанциях. Кувшинникова Анастасия заняла 1 место в плавании на 200 брассом и 3 место – на 100 метров брассом. Зобова Виктория – завоевала «золото» на дистанциях 50 и 100 метров брассом, выполнив норматив КМС. Водолеева Ольга установила новый рекорд Златоуста в плавании на дистанции 50 метров на спине.

↑ Сейчас
Написать комментарий

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!