16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте назвали тему главного новогоднего городка

24 ноября 2017 года

В Златоусте назвали тему главного новогоднего городка

Крутые спуски и ледяные скульптуры в Златоусте запланировали лепить с 8 декабря. А пока в городе ждут строительный материал (снега ещё маловато), ответственные лица обсуждают, каким будет новогодний городок.

«Решено»! – рассказали нам в учреждении «Златоустовские парки культуры и отдыха». Центральной темой городка в парке «Молодежный» станут Богатырские забавы. А вот в «Крылатко» все будет по классике: большая фотозона с ледовым фонтаном, креслом Деда Мороза и главными фигурантами 2018 года – собаками. Дополнят сказочное царство ледяные горки и, конечно, царица – елка. Зеленая красотка уже выехала из Москвы, высота искусственной ели, которая очень похожа на натуральную, 8,5 метров. Установят её в «Молодежном». Ваять ледяные скульптуры и виражи художники-строители начнут через пару недель. В Златоусте ожидают, что как раз к 8 декабря снега для этого будет достаточно. Праздничную иллюминацию в городских парках будут закреплять и включать уже в ближайшие дни.


↑ Сейчас
В Златоусте назвали тему главного новогоднего городка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года