16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте начался ажиотаж в школьных магазинах

31 августа 2018 года

В Златоусте начался ажиотаж в школьных магазинах

В сети появилось фото из местного супермаркета. Мамы и папы сметают с полок все, что видят.

«Зашла по дороге с работы ребенку дневник взять, да пару тетрадок. Я просто офигела, толпы народу, берут охапками, вот прям как в 90-е за продуктами, очень напомнило»,- написала в одной из групп Вконтакте жительница Златоуста,пожелавшая остаться анонимной. В добавок к своим словам приложила фото.
В обсуждении мнение подписчиков разделилось. Одни высказались в поддержку людей, создающих ажиотаж, мол, надо закупать все и сразу, другие - не одобряют похода по школьным магазинам в самый последний момент, третьи признались, что им все равно.


↑ Сейчас
В Златоусте начался ажиотаж в школьных магазинах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года