16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте меняется система пассажирских перевозок

1 июня 2018 года

В Златоусте меняется система пассажирских перевозок

Нововведения ждут горожан с 1 июля.

Уже через месяц маршруток в Златоусте станет меньше и ходить они будут по-новому. Маршрутное такси перестанет дублировать схему движения автобусов и трамваев. Так, значительная часть желтых «Газелей» переместится с 1 линии на улицу 30-летия Победы. Транспортной сетью будет охвачен весь город, и добираться из района в район проблем не составит. В этом уверены транспортники. Часть пассажиров пересядет на муниципальный транспорт. Так в Златоусте удастся сохранить трамваи. Похожая реформа по указанию губернатора Бориса Дубровского пройдёт в Челябинске и Магнитогорске.


↑ Сейчас
В Златоусте меняется система пассажирских перевозок

Комментарии к статье

я против фундаментальных изменений в этой сфере, которая может вызвать отрицательные мнения как среди тех кто предоставляет услуги итех кто их получает, Безрадостное крушение АТП мы уже видели, То что делают сейчас,кстати бывшие работники АТП,заслуживает внимания и корректировки но не более, А трамвай не нужен, Прошлый век только в интересах нашего мэра , Почему -то?
андрей
Я тоже против изменений,а то у нас и так с вокзала фиг уедишь,а тут ещё машрутки уберут и с пересадкой до работы дорого выходит(((((
Татьяна
нам нужен прямой маршрут из 4,5 мкр. на метзавод, трамвай себя изжил. все старое.Мэр должен думать о своих гражданах, как нам быстро и легко добраться на работу, а детям в школу. А с трамваем мы далеко не уедем.
Людмила
Я живу на посёлке Строителей. Зачем мне трамвай или автобус, который ходит раз в 40 минут? Сейчас прихожу на остановку и без проблем еду на маршрутке, куда нужно.
Юрий
Мер г Златоуста безоговорочно исполняет указания Губернатора. без внесения условий г Златоуста. Ему до "фени" жизненные условия Златоустовцев, главное подыграть Губернатору.
i.proshak@mail.ru
Все реформы с транспортом-игры нашего мэра
борис
Ерунду придумали!!! Люди ка должны теперь добираться с пр. Гагарина до 5-го микрорайона? Идиотизм
Екатерина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года