16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте бизнесмены «лечатся» рекламой

3 апреля 2018 года

В Златоусте бизнесмены «лечатся» рекламой

Предложений – много, спроса – нет: бизнесмены жалуются на отток клиентов. Куда они уходят? Правильно, к конкурентам. К тем, кто чаще напоминает о себе. Рекламируется, - одним словом.

Времена меняются: раньше людям нужны были товары, сегодня – товарам нужны люди. Покупатель больше не хочет бегать по магазинам, а желает заранее знать, кому довериться, и где найти все, что нужно. В помощь – «сарафанное радио». А ещё радио обычное, интернет, светодиодные экраны и лифты: реклама спасет одних от мук выбора, а другим – оживит бизнес.

Евгений Соловьев, руководитель компании «Профмедиа»:

«Клиенты, ау!», - кричит реклама. А люди не спешат. Не потому, что реклама плохая (хотя у некоторых и поэтому тоже). А потому, что у людей мало денег. А конкурентов, наоборот, много. К кому пойдёт покупатель? К тому, с кем было больше «касаний», о ком часто слышит, видит и т.п.».

Где про Ваш бизнес можно часто слышать? На волнах «Русское Радио», «Авторадио», «ДиФМ», «Камеди Радио» (в Златоусте, Миассе, Чебаркуле, Сатке, Бакале). Часто видеть – на двух светодиодных экранах (в районе машзавода и площади III Интернационала в Златоусте), на ярких стендах в лифтах многоэтажек, в социальных сетях и на городских сайтах.

Какая реклама подойдет Вам и Вашему бизнесу? Компания «Профмедиа» подумала за вас. Для тех, кто экономит деньги и время и деньги – пакетные предложения: «Эконом», «Стандарт», «Супер». По сути, «покупка оптом». Выгодно, понятно и без заморочек. А, главное, работает как пилюля от болезни. А бизнес сейчас, ох, как лихорадит.

Желаем «выздороветь» быстрее конкурентов!


↑ Сейчас
В Златоусте бизнесмены «лечатся» рекламой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года