16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте бесплатно научат, как открыть успешный бизнес

16 апреля 2018 года

В Златоусте бесплатно научат, как открыть успешный бизнес

Во вторник 17 апреля стартует очередной сезон подготовки бизнесменов.

Федеральная программы «Ты – предприниматель» откроет в Златоусте новые имена. Участвовать бесплатно могут все, кому от 16 до 30 лет. Главное условие – бизнес-идея и огромное желание её реализовать.

В рамках курса начинающие предприниматели встретятся с действующими бизнесменами, побывают на мастер-классах, впервые получат возможность попасть в выездной бизнес-лагерь и продолжить обучение с полным погружением. Все подробности и регистрация на сайте откройдело.рф и по телефону +7 (351) 776-21-24.


↑ Сейчас
В Златоусте бесплатно научат, как открыть успешный бизнес
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года