16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Участникам «Забега за облака» напишут имя на груди

14 августа 2018 года

Участникам «Забега за облака» напишут имя на груди

Впервые имена марафонцев напишут на их груди, точнее на стартовом номере. Такой бонус получат все, кто успел зарегистрироваться до 10 августа.

Горный марафон «Забег за облака 2018» пройдет на Таганае 25 августа. Сейчас организаторы принимают заявки от участников и готовят трассу – крепят разметку, чтоб никто не заблудился, и очищают путь от всего, что может помешать бегунам. Как всегда дистанций будет три: 42 км (с набором высоты 1400 метров), 30 км (высота -1050 метров), и 12 км (набор высоты - 350 метров), плюс ещё одна – для детей, они стартуют первыми. Как зарегистрироваться, во сколько старт и другие подробности читайте на официальном сайте марафона «Забег за облака» вот здесь.


↑ Сейчас
Участникам «Забега за облака» напишут имя на груди
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года