16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-10 событий выходных в Златоусте

23 ноября 2018 года

Топ-10 событий выходных в Златоусте

Рассказываем, как провести уик-энд 24 и 25 ноября. Куда пойти, где отметить день матери и чем ещё заняться в Златоусте? Читайте самый полный обзор событий.

Для всей семьи


В субботу, 24 ноября

В семейном кафе «Granny» крио-шоу, интересно будет детям 3-10 лет. Эффектные опыты с жидким азотом, температура которого составляет трудно представляемые минус 196 градусов. Это ярко, зрелищно и безопасно. Шоу пройдет с 13-00 до 14-00. Стоимость билета 200 рублей.

В ТРК «АГАТ» пройдет акция по пристройству питомцев в хорошие руки «Хочу домой». Гости смогут выбрать себе пушистого друга, помочь в сборе кормов, медикаментов и оказать материальную помощь на стерилизацию/кастрацию бездомышей. Начало в 12 часов.

24 ноября златоустовские самбисты отметят Всероссийский день самбо. Поединки пройдут в ТРК «Тарелка» с 11 часов. На ковер выйдут спортсмены 13-15 лет, как юноши, так и девушки. Продолжительность поединков 4 минуты. Увидеть их смогут все желающие.

В 12.30 в «Чадо-Радо» начнется «Мыльное Шоу». Все гости успеют удивиться, посмеяться, подурачиться и поверить в волшебство.

В воскресенье, 25 ноября

Воскресенье – день счастливых мам в парке «Крылатко». Праздничный концерт с конкурсной программой стартует в 13:00.

В 15.30 детский мастер-класс в «Чадо-Радо». Юным поварятам предложат испечь круассаны.

В 12.30 «Пиратский Квест» в «Чадо-Радо».

В 10:00 пройдет мастер-класс по изготовлению открытки для мамы в школе творчества и декора «Белка и сова». Материалы: дерево, роспись акриловыми красками, аппликация декоративными элементами. Размер А5. Возраст детей от 5 лет (обязательно в сопровождении взрослого). Стоимость 500 рублей.

18+


В субботу, 24 ноября:

В ночном клубе «Дракула» вечеринка ко дню матери. DJ Malina-живой вокал, конкурсы, музыка и танцы. Вход 200 рублей. Старт в 22:00.

В Pub & Brewery DUEL! живой вокал от группы «FiJi» в 21:00. Вечер обещает быть взрывным: beer, food and rock'n'roll.

Вечеринка ФЕЛИЧИТА в пабе #ПИОНЕР. Сезонная вечеринка для ностальгии. Вход при забронированном столе бесплатный, без стола - 200 рублей. Старт в 21:00.

Дом вечеринок #СПЛЕТНИ отпразднует день рождения. Главный гость вечеринки - певица ZIVERT (г. Москва). Автор и исполнитель хитов: "Еще хочу", "Зеленые волны, "Сияй". Магический вокал и тексты, которые на грани. Вход: стандарт - 400 Р. / VIP - 600 Р. (фото с артистом).

В воскресенье, 25 ноября:

«КиноВоскресенье» в кальянной РК «Дискавери». На экране будет комедия «Мы - Миллеры». Посмеяться в хорошей компании – вот идеальное завершение выходных. Количество мест ограничено.


↑ Сейчас
Топ-10 событий выходных в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года