16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Тарелка» запускается, у Деда Мороза день рождения: планы на выходные 18 и 19 ноября в Златоусте

17 ноября 2017 года

«Тарелка» запускается, у Деда Мороза день рождения: планы на выходные 18 и 19 ноября в Златоусте

18 ноября
ТК «Тарелка»
13:30 – 18:00

Открытие ТК «Тарелка»
Событие, которого ждали. В Златоусте открывается первый масштабный (самый крупный в горнозаводской зоне) торгово-развлекательный центр. «Тарелка» - это 32 000 квадратных метров для покупок и развлечений. Это магазины федеральных сетей, многозальный кинотеатр, кафе и зона детского отдыха. В честь открытия 18 ноября в «Тарелке» запланирована праздничная программа для детей и родителей, выступление кавер-группы «Victory Band» и розыгрыш среди покупателей. В 18:00 объявят имя счастливчика, который получит 4К-телевизор.

18 ноября
Парк «Молодежный»
15:00

День рождения Деда мороза
В Златоусте отпразднуют день рождения главного зимнего волшебника. Резиденция Деда Мороза по традиции откроется в этнодеревне парка «Молодежный». Поздравить именинника можно 18 ноября. Всех, кто придет в костюме и с теплыми речами в адрес дедушки, ждет гостинец. В 15:00 здесь начнется большое торжество с хороводами, ярким и веселым представлением на свежем воздухе, и фейерверком. Для детей и взрослых подготовят мастер-классы. С этого дня в городе заработает почта Деда Мороза. Каждый ребенок может написать дедушке письмо, и поделиться самыми сокровенными новогодними желаниями, которые обязательно сбудутся в преддверии главной ночи в году.

18 ноября
ДК «Булат»
11:00

Песни юности нашей
Комсомольское прошлое, атмосфера советской эпохи будут царить на Областном фестивале «Песни юности нашей». Он охватит сразу 4 города, и Златоуст – один из них. 13-ый по счету фестиваль исполнителей ретро-шлягеров пройдет в ДК «Булат» 18 ноября. Зрители услышат любимые песни – лучшие образцы музыкальной культуры минувших лет в исполнении солистов, вокально-инструментальных ансамблей, рок-групп, эстрадных и джазовых оркестров. Фестиваль стартует в 11:00.

19 ноября
Театр «Омнибус»
18:00

Венецианские близнецы
Комедия-карнавал «Венецианские близнецы» – спектакль, который драматический театр «Омнибус» впервые представил зрителю в апреле 2016 года. Это – история, рассказанная златоустовскими актерами с итальянской страстью. Это – два музыкальных, интригующих действия, пронизанных чувством влюбленности, искренностью и жгучим темпераментом героев. Увидеть спектакль в ноябре 2017 можно только один день. В воскресенье 19 ноября артисты наденут костюмы в духе Вероны, венецианские маски и покажут на сцене настоящий карнавал.

19 ноября
ДК «Булат»
16:00

«Играй, гармонь»!
Звуки народной гармони разольются в это воскресенье по залу ДК «Булат». Воскресный вечер златоустовцев украсят «Поющие гармонисты Урала». Исполнители из Миасса, Усть-Катава, Златоуста и Верхнего Уфалея подарят зрителям душевную музыку. Сопровождать артистов по традиции будет народный музыкант Николай Ляпустин, последователь родоначальника проекта «Играй, гармонь»! Геннадия Заволокина. Кстати, в этом году проекту исполняется 26 лет.


↑ Сейчас
«Тарелка» запускается, у Деда Мороза день рождения: планы на выходные 18 и 19 ноября в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года