16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Светлая Пасха и рок-фестиваль: планы на 7 и 8 апреля в Златоусте

6 апреля 2018 года

Светлая Пасха и рок-фестиваль: планы на 7 и 8 апреля в Златоусте

Рассказываем, чем заняться и куда пойти в выходные. Подборка мероприятий в Златоусте на субботу 7 апреля и воскресенье 8 апреля.

В субботу 7 апреля:


10:30 – в магазине «Добро» состоится первый урок вегетарианских курсов. Вы можете научиться готовить блюда из молочных продуктов (масло гхи, творожные шарики «Рафаэлло» и другие), а ещё узнать, какие специи улучшают их усвоение, и в какое время их лучше кушать.

17:00 – в ДК «Булат» состоится пятый открытый областной фестиваль-конкурс молодых рок-поп-групп ZLATROCK FEST 2018. Специальные гости фестиваля: ЮРИЙ БОГАТЕНКОВ гр. РЕЗИНОВЫЙ ДЕДУШКА (Челябинск), КРИКИ Б'АБАЧЕК (Трёхгорный), ГАРРИ АНАНАСОВ и Ко (Челябинск), DEAD MOROZ (Челябинск), Папа Джек (Златоуст). Председателем жюри фестиваля станет Борис Каплун, музыкант, участник ВИА «Ариэль».

18:00 – в ДК «Победа» вечер отдыха «Лунный свет». Культурно-развлекательная программа с ведущим, конкурсами, шутками и дискотекой. Время проведения мероприятия: с 18.00 до 23.00.

7 и 8 апреля с 20:00 до 22:00 группа «Свои в доску» будет дарить свое творчество всем, кто соберется в семейном кафе «Granny».

В воскресенье 8 апреля:


13:00 – в парке «Молодежный» акция в честь праздника Светлого Христова Воскресенья. Детей и взрослых познакомят с обычаями и традициями православной церкви — празднованием Светлой пасхи.

13:00 – в детском парке района вокзала пройдет Пасхальная ярмарка и праздничный концерт. Средства, вырученные от продажи лучших поделок, пойдут на благотворительную помощь Дому малютки города Златоуста.

13:00 – в семейном кафе «Granny» состоится детский мастер-класс. Профессиональные повара приглашают маленьких гостей на кулинарное занятие по приготовлению блинчиков с начинкой.

14:00 – в ДК «Булат» - Гала-концерт городского фестиваля самодеятельной песни «Гитару по кругу». Вход 50 рублей.

14:00 – в ДК «Металлург» состоится Гала-концерт открытого детского городского эстрадного шоу-конкурса «Искра таланта». В нем примут участие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 6 до 16 лет по основным жанрам: вокал (джаз, эстрадный, народный, академический вокал), инструментальный жанр (фортепиано, струнно-смычковые, духовые, народные, эстрадные инструменты), художественное слово (эстрадный монолог, юмористический рассказ, стихотворное произведение), хореография. Организатор конкурса АО «Златоустовский электрометаллургический завод».


↑ Сейчас
Светлая Пасха и рок-фестиваль: планы на 7 и 8 апреля в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года