16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Слаломист из Златоуста – золотой призер игр «Дети Азии»

12 февраля 2019 года

Слаломист из Златоуста – золотой призер игр «Дети Азии»

Ярослав Степанко выиграл первый старт Международных зимних спортивных игр. «Дети Азии» проходят в эти дни на Сахалине. В престижных соревнованиях участвуют больше тысячи спортсменов.

О том, что Ярослав Степанко выиграл «золото» Игр, в Златоусте узнали в 3 часа ночи 11 февраля. А все из-за разницы во времени с островом Сахалин. Сноубордисты соревновались на горе Большевик в дисциплине параллельный слалом-гигант. Златоустовский сноубордист пришел к финишу первым. Теперь в копилке достижений 16-летнего Ярослава Степанко есть «золото» Международных зимних спортивных игр «Дети Азии». Это престижные состязания считают подготовкой к зимним Юношеским Олимпийским играм 2020 года, которые состоятся в Лозанне. «Дети Азии» продлятся до 16 февраля. Впереди у Ярослава ещё два старта: 13 февраля – параллельный слалом и 14 февраля – командная гонка, в дуэте с сильной спортсменкой из Миасса Марией Волгиной.


↑ Сейчас
Слаломист из Златоуста – золотой призер игр «Дети Азии»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года