16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Шоу толстушек, триатлон и танцы до утра: как провести выходные 18 и 19 августа

17 августа 2018 года

Шоу толстушек, триатлон и танцы до утра: как провести выходные 18 и 19 августа

18 августа в парке «Молодежный» - «Праздник бабушек и дедушек для внучек и внучат». Длинное название, за которым скрывается веселенькая программа. Будут танцы и песни под баян, фотоконкурс «У избушки», мастер-классы «Бабушка научит». Начало в 15 часов.

Кросс-триатлон «Тургояк» пройдет в субботу в Миассе. Спортсменов ждет: 1,5 км заплыва в Тургояке, 30 км велопробега и 10 километров бега по лесным, горным тропам и заболоченным участкам вокруг озера. Старт на территории ДОЛ «имени Зои Космодемьянской» 18 августа в 11:00. Отправляйтесь болеть за участников, зрелище не для слабонервных.

На «Клевом месте» будет Шоу толстушек. Девушки, которые гордятся своими объемами, станцуют для всех гостей. Начало вечера в 17:00. Вход до 21:00 бесплатный, после – 250 Р. В лофт-зоне «Сплетни» - вечеринка // #ДОМА_ДЫМ //. Deep house, VICTOR LARIN & NIKITA TIMOKHOV. Сбор в 23:00. Вход: 200 Р. По спискам – свободный. В пабе «Пионер» вечеринка #ЮНОСТЬ. Хиты 80-90-хх, атмосфера лихого времени, дискжокей MASHA LEVINA. Вход при забронированном столе бесплатный, без - 200 Р.

19 августа рекомендуем побывать на первом Женском велопараде в Челябинске – «Леди на велосипеде». Старт в Детском парке им. Терешковой в 13 часов. Любые возрастные категории и множество номинаций, накпример, оригинальный наряд – свой или велосипеда, ВелоБлизняшки, Мама и дочка.


↑ Сейчас
Шоу толстушек, триатлон и танцы до утра: как провести выходные 18 и 19 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года