16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сертификаты к Новому году, которые не стыдно подарить

17 декабря 2018 года

Сертификаты к Новому году, которые не стыдно подарить

Дети выросли из игрушек, а у взрослых уже все, кажется, есть. Тогда, что дарить на новый год? Мы за эмоции и впечатления! Подумайте насчет «путевок» на мастер-классы, парки аттракционов и т.д. Где купить сертификаты в Златоусте, рассказываем.

Парк «Молодежный»

В «Молодежном» целый комплекс и аттракционов, посетить которые будет одинаково интересно и детям, и взрослым. Это ZipLine, картингдром #ДВИЖ, веревочный парк "Богатырские забавы" и скалодром. Сертификат на все развлечения стоит 450 рублей (для детей от 7 до 13 лет) и 650 рублей (для тех, то старше 14 лет).

Башня-колокольня

Хотите удивить или порадовать близких в новогодние праздники? Подарите им событие: сертификат на посещение Башни-Колокольни с чаепитием (от 250 рублей) или сертификат на мастер-класс в творческую мастерскую (суммы разные, уточняйте у организаторов).

РК «Дискавери»

Универсальным подарком для друзей и близких станет сертификат в развлекательный комплекс «Дискавери». Действует на все услуги комплекса. Узнать подробности Вы можете по телефону: 8(3513)65-07-47.

Фотостудия «AiSt»

Подруге, маме или себе любимой. Фотографии на память – подарок на все времена! Тем более, если сняты профессионально, в правильном ракурсе и нужны светом. Купите сертификат в фотостудию «AiSt», и пусть в новом году застывают приятные мгновения.

Хороший подарок к Новому году – сертификат в салон красоты или тренажерный зал. Выбирайте, какой вам больше нравится, или тот, что ближе к дому, в разделе «Каталог заведений» на нашем сайте.


↑ Сейчас
Сертификаты к Новому году, которые не стыдно подарить
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года