16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рыболовный фестиваль, игры в «Мафию» и летние уроки танцев: планы на выходные 14 и 15 июля

13 июля 2018 года

Рыболовный фестиваль, игры в «Мафию» и летние уроки танцев: планы на выходные 14 и 15 июля

Рассказываем, какие мероприятия пройдут в Златоусте и недалеко от города 13, 14 и 15 июля. Куда сходить, съездить, чем заняться и где повеселиться, в нашем обзоре. У нас афиша и подробности.

Пятница, 13 июля


Планируете остаться на выходные в городе – тогда начните отдыхать уже в пятницу. В 18:00 у ДК «Металлург» начнется концерт ко Дню металлурга. На площади перед дворцом «Металлург» выступят финалисты всероссийского музыкального шоу «Битва Хоров» - хор Михаила Бублика, ACCORDION SHOW (Илья Мажорный), шоу-балет «Правило Буравчика». В программе интерактивные игры для детей, ярмарка сладостей, награждение заводчан, и в завершении - салют.

Хочется пофестивалить? Предлагаем поехать на «Голавль – 2018». Это семейный рыболовныц фестиваль на реке Юрюзань. С собой палатку, снасти и приманки для рыбы.

Суббота, 14 июля


Еще один фестиваль под Челябинском (Красноармейский район) открывается 14 июля. «Наследие Урала» - это два насыщенных дня. Здесь все про культуру и историю.

Хотите в путешествие? Отправляйтесь в «Мамино детство»! Городской Краеведческий музей приглашает детей и взрослых на увлекательно-познавательное мероприятие (в рамках программы "Всей семьей в музей"). Начало в 11 часов.

Большой страусиный праздник намечается в субботу, 14 июля, в посёлке Кумысный Чебаркульского района. СтраусЗоопарк переезжает на новое, более просторное место, где будут свободно себя чувствовать все звери и птицы. В честь новоселья - выступление и мастер-класс от артистов цирка «Аллегро»; мастер-классы по метанию топоров и ножей; исторические мастер-классы (фехтование на мягких мячах, фотосессия в доспехе, письмо на бересте, лепка игрушек Древней Руси и Южного Урала, пещерная живопись); живой звук. Начало в 10:00.

В 15:00 постарайтесь быть в парке «Молодежный». Здесь стартуют летние уроки танцев. Музыка и «ча-ча раз, два, три», что может быть прикольнее.

В 18:00 можно поиграть в «Мафию». Все «мафиози» соберутся вместе в антикафе «Брошки», и постараются не рассекретить свои имена перед мирными жителями.

В DUEL! намечается Квартирник. Здесь АЛЕКСАХА И КО и душевная музыка, которая заставит танцевать и петь. Голос солиста пробирает до самых глубин, заставляет ноги идти в пляс! Сбор гостей в 20:00.

В 22:00 стартует вечеринка «YшИ» в клубе «Сплетни». Играют: TIMOKHOV BOROWSKY, DORA, ALEX NEMEC. Вход строго по спискам.

Воскресенье,15 июля


В AQUARELA RESTO CLUB - вкусный и сладкий мастер-класс. Опытные повара будут учить малышей готовить "Гавайские шашлычки". Начало в 15.00

Парк «Молодежный» приглашает на акцию «Хочешь быть здоровым – будь»! Начало в 15:00.

Вечером 15 июля весь мир узнает нового чемпиона по футболу. Кто же? Франция или Хорватия? Онлайн-трансляция начнется в 20 часов.


↑ Сейчас
Рыболовный фестиваль, игры в «Мафию» и летние уроки танцев: планы на выходные 14 и 15 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года