16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять онлайн-магазинов в Златоусте, где купить новогодние подарки

17 ноября 2017 года

Пять онлайн-магазинов в Златоусте, где купить новогодние подарки

Вы привыкли готовиться к Новому году заранее? Нет? Ну и ладно. За тех, кто «долго запрягает» и откладывает «на потом», уже подумали златоустовские оригиналы. Эти мастера вытворяют такие штуковины, что хочется скупить все и сразу, и не забыть про себя любимого. Мы приготовили подборку необычных онлайн – магазинов Златоуста, которые могут облегчить муки выбора новогодних подарков.

Сладкая история
Мандарины, хвойные лапки, конфеты… А чем пахнет Ваш Новый год? У ребят из «Сладкой истории» – имбирем и пряниками. Они пекут «архангельские козули». Это традиционная рождественская выпечка (кстати, не от слова «коза», а от поморского слова, обозначающего «завиток»), которой можно полакомиться, или повесить на елку. Технология производства позволяет вдоволь налюбоваться пряничками и только потом попробовать их: они долго сберегают свой вкус и аромат, и могут храниться около года, вплоть до следующего Рождества.

Авторская карамель ручной работы
Для сладкоежек лучший подарок – любой, в составе которого есть сахар. А, если у вкусняшки ещё и нестандартное обличие, то идеальнее – просто не придумать. Елочные шары, снеговики, наливные яблоки и все, на что хватит фантазии, в руках мастера превратится в съедобную авторскую карамель. На палочке или без – решать Вам.


Аксессуары из натуральной шерсти

Придумываете, что подарить на новый год? Для модниц, которые не выбирают между оригинальностью и практичностью, достойным вариантом новогоднего презента станут хенд-мейд вещицы на каждый день. Чего хочется зимой? Однозначно, тепла. Душевного, домашнего, ну и внешнего, конечно. Дополнением к незаменимым в Златоусте валенкам–самокаткам могут стать валяные варежки из натуральной шерсти меринос. Для мамы, сестры и подруги отличный подарок златоустовского производства.

Изделия из натуральной кожи
Что подарить мужчине, пожалуй, один из самых сложных вопросов в преддверии нового года. Долой банальности! Мы же в Златоусте – городе мастеров! Только брутальный подарок, только хардкор. Изделия из натуральной кожи – вот хороший ответ: обложки для документов, портмоне, чехлы для телефона, ремни, браслеты, сумки, портупеи ручной работы по индивидуальному эскизу, если надо – с принтом. Сомнения ещё остались?

Сувениры из дерева: лазерная резка, гравировка
Если Вы по-прежнему считаете, что лучший подарок на новый год – это сувениры, пусть будет по-вашему. Но только стильно, современно и с душой. Елочные игрушки, открытки, подсвечники и шкатулки точно не захочется передаривать, если они будут именными, уникальными и, например, из дерева. Возможности лазерной резки в сочетании с авторством идейных художников в сумме дают оригинальный вариант новогоднего подарка.


↑ Сейчас
Пять онлайн-магазинов в Златоусте, где купить новогодние подарки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года