16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Подарки к 14 февраля, Всероссийский забег на лыжах и вечеринки для взрослых: планы на выходные в Златоусте

9 февраля 2018 года

Подарки к 14 февраля, Всероссийский забег на лыжах и вечеринки для взрослых: планы на выходные в Златоусте

Рассказываем, как провести грядущие выходные: события 10 и 11 февраля в Златоусте в нашей традиционной пятничной подборке.

10 февраля стадион им.С.Ишмуратовой 10:00

Лыжня России

В эту субботу Златоуст присоединится к Всероссийскому спортивному празднику. «Лыжня России» соберет за городским прудом тысячи жителей. На стадион им. Светланы Ишмуратовой приедут целыми семьями. Дети, родители, бабушки и дедушки побегут на лыжах несложную дистанцию (около 2,5 км), и на финише получат фирменную шапочку. Регистрация участников в 10:00. В 12 часов – торжественное приветствие участников. В 12:15 - первый старт.

Начало в 12:00, регистрация в 10:00

10 февраля ТК Тарелка с 11:00

Ярмарка хэнд-мейд изделий

На первом этаже нового ТРК «Тарелка» в субботу развернется ярмарка мастеров. На этот раз выставка-продажа приурочена ко дню всех влюбленных. Но, даже, если вы не признаете этот праздник, здесь будет, на что посмотреть. Игрушки, сладости, украшения и многое другое – все ручной работы от творческих натур Златоуста и Миасса. Ярмарка будет работать весь день с 11 часов.

Начало в 11:00, вход свободный

11 февраля ФОК Таганай с 8:00

Хрустальный конек

Нечасто в Златоусте можно увидеть такую красоту: на льду кружатся подрастающие Сотниковы и Липницкие. В это воскресенье стартует турнир по фигурному катанию. На соревнования соберутся спортсменки из разных городов (Снежинск, Челябинск, Златоуст и др.). В течение двух дней судьи будут оценивать мастерство представителей различных возрастных групп – от начинающих до кандидатов в мастера спорта. Конкурсная программа будет продолжаться с 8 утра и до 20 часов.

Начало в 8:00

10 февраля ДК Победа, ДК Булат 18:00

Вечеринки для взрослых

Пока взрослые детки отрываются в клубах, их молодые душой родители тоже могут повеселиться на славу. Во Дворцах культуры «Булат» и «Победа» в субботу запланирован вечер отдыха. С конкурсно-развлекательной и танцевальной программой, посиделками за столиками и новыми знакомствами. Желающие начнут собираться с 18:00.

Начало в 18:00, вход 300 рублей

10 февраля 18+

Движ в пабах и ночных клубах Вечеринка #ЮНОСТЬ для тех, кому «немного за», пройдет и в пабе «Пионер». Здесь будет музыка, что дарила эмоции и тексты, что все знали наизусть. Начало в 21:00.

Ну и для тех самых «взрослых деток»: вечеринки в «Синем зайце», «Сели-спели», «Старом замке», на «Клевом месте» и в клубе «Сплетни». Подробности каждой – в нашей афише.


↑ Сейчас
Подарки к 14 февраля, Всероссийский забег на лыжах и вечеринки для взрослых: планы на выходные в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года