16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новый год в Златоусте: что сделать и чему научиться за праздничные дни

3 января 2018 года

Новый год в Златоусте: что сделать и чему научиться за праздничные дни

Ходить в гости. Есть вкусняшки. Ничего не делать. Выспаться, наконец. Зачем ещё нужны новогодние каникулы? Но, пара-тройка беззаботных дней, и можно серьёзно заскучать. Для тех, кому не комильфо посвящать первые дни года кинопросмотрам и «танкам», мы составили топ интересных и важных дел. Спорим, вы давно их откладывали?

✔ По(хим)чистить мебель


Накануне праздников Вы, конечно же, навели дома чистоту и порядок. И даже выкинули все, что пылилось на балконе. А еще, по совету фэшн-подруг, избавились от вещей, которые не пригодились в течение минувшего года – так подготовились впустить в свою жизнь что-то новенькое. Ну и впускайте! Например, клининговую службу. Специалисты по химчистке ковров и мебели, например, вот эти ребята: https://vk.com/kovrochist_zlat, https://vk.com/kerxernahas, придут с профессиональными средствами и оборудованием, и доведут начатое Вами дело до конца.

✔ Проверить здоровье


Что чаще всего желают друг другу на Новый год? Исполнения заветной мечты и здоровья. Кстати, у кого-то оно может слегка пошатнуться уже в первых числа января (смотря, сколько гостей пройдено, и сколь шампанского открыто). На работу выйдете – и опять к себе некогда будет прислушиваться. А сейчас – самый самолет, чтобы сдать анализы или записаться на прием к врачу, например, в «Созвездие», «Службу анализов» или «Инвитро».

✔ Выучить язык


За 10 дней вряд ли можно стать полиглотом. Если только по мановению волшебной палочки. Но начать вспоминать школьную программу, скачать уроки иностранного языка, записаться на групповые и индивидуальные курсы – легко. В Златоусте работают английские центры на пр. Профсоюзов и ул. Таганайская.

✔ Освоить сноуборд


Хорошими сноубордистами становятся не за один сезон. Не секрет, вроде. Но, чтобы быстрее научиться кататься, меньше падать и закрепить результат, лучше несколько дней подряд провести на горнолыжном склоне. Когда, если не сейчас? Время есть, снег на склоне «Спорт-Экстрим» тоже. Осталось запастись терпением и взять инвентарь напрокат.

✔ Оседлать коня


Если уж сформулировали планы и желания на ближайший год – то и откладывать их воплощение не стоит. Ни до понедельника, ни до весны. Мечтали заниматься необычным спортом? Как Вам такой вариант – уроки верховой езды в конном клубе «Таганай»? Почему бы не прямо сейчас? Рождественские каникулы – хорошее время для того, чтобы подружиться с лошадками.


↑ Сейчас
Новый год в Златоусте: что сделать и чему научиться за праздничные дни
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года