16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодняя программа в Златоусте: где хапнуть праздничного настроения в декабре

12 декабря 2017 года

Новогодняя программа в Златоусте: где хапнуть праздничного настроения в декабре

Пока в окнах не заискрились гирлянды, а в рекламе не появился праздничный кока-кольный грузовик, переключиться на новогоднюю волну сложно. Но можно. Мы выяснили, где уже царит новогодняя атмосфера, и как поверить в чудо наравне с детворой.

Новогодняя ярмарка hand-made подарков

Поднять себе настроение – раз, накупить небанальных подарочков – два. Ради этого стоит побывать на предпраздничной ярмарке. В преддверии Нового года умельцы создали в своих мастерских столько волшебных изделий, что на всех хватит: игрушки (вязаные, свалянные...), сладости (рождественские прянички, карамельные снеговики…), украшения (из стекла, дерева, бисера…), и теперь готовы поделиться теплотой своего творчества. Увидеть, потрогать и купить: 9, 16 и 23 декабря в ТРК «Тарелка».

Фотосессия в новогодних декорациях

Пушистая нарядная елка, сани Деда Мороза, подарочные свертки – и все это уже в середине декабря! Где? В фотостудиях Златоуста! Тематические новогодние фотозоны, как киношные декорации. Час поработать на камеру в атмосфере абсолютного праздника, и, вуа-ля! новогоднее настроение обеспечено. В довесок ещё и счастливые лица на снимках – чем не подарок себе и родным?

Новогодние представления в театре «Омнибус»

Если ты с детства живешь в Златоусте, то одно из главных новогодних воспоминаний, наверняка, связано с хороводами и спектаклями в театре «Омнибус». Златоустовский драматический не изменяет традициям, и в этом году активирует сезон волшебства 22 декабря. Детишек и родителей ждет музыкальная сказка в одном действии «Пиратский праздник – Новый год» (плюс продолжение в фойе у елки). Творческая бригада дает по два-три представления в день, и так вплоть до 10 января.

Репетиция Нового года под пение птиц

Кто-то скажет, выпал снег – и уже стало праздничнее. Сугробы, морозный воздух и хороводы на природе – вот тебе и репетиция Нового года. А если устроить гуляния с видом на Таганай? Большую праздничную программу подготовили в Парке птиц: с 18 декабря и до 5 января здесь гостит Дед Мороз и Снегурочка, они приглашают на чаепитие, катание на санях и экскурсию по парку птиц «Таганай». Выбрать дату и записаться лучше заранее и целой «бандой» (от 10 человек).

Новогодний каламбур в парке «Молодежный»

Прогуляться по заснеженному парку «Молодежный», его украшенным аллеям – уже в радость, понаблюдать, как строятся ледяные горки – интересно. А в предпраздничные дни здесь начнется «Новогодний каламбур»: с 24 по 31 декабря гостям предложат квест по парку, игры и забавы от аниматоров.


↑ Сейчас
Новогодняя программа в Златоусте: где хапнуть праздничного настроения в декабре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года