16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодние городки в Златоусте готовы к натиску детворы

20 декабря 2017 года

Новогодние городки в Златоусте готовы к натиску детворы

Сказочные царства растут и крепнут на площади у ДК «Металлург», в парках «Крылатко» и «Молодежный». В каждом снежном городке пройдёт официальное открытие.

В воскресенье 24 декабря торжественно откроются сразу два снежных городка: в 13:30 жителей и гостей Златоуста приглашают в «Крылатко», здесь ждёт большая фотозона с ледовым фонтаном, креслом Деда Мороза и главными фигурантами 2018 года – собаками. Дополняют сказочное царство горки и, конечно, царица – елка.
Крутые ледяные спуски порадуют ребятню и в парке «Молодежный», кстати, здесь установили и нарядили новую искусственную елочку, которая уж больно похожа на натуральную, - высота «зеленой красотки» 8,5 метров, привезли её из Москвы. Городок в «Молодёжном» откроется 24 декабря в 17:00.
27 декабря в 17:30 детвору и взрослых приглашают на праздничное открытие городка у здания ДК «Металлург». В программе - концерт, конкурсы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, коллективное зажигание новогодней иллюминации на главной елке, а в завершении праздника - фейерверк.


↑ Сейчас
Новогодние городки в Златоусте готовы к натиску детворы

Комментарии к статье

Но больше всего порадовал детвору новогодний городок в парке железнодорожников! Огромная собака из пасти которой красная струя похожая на кровь, Снегурочка с половиной лица ( Наверное собака откусила) и засохшая ёлка что осталась с прошлого года! Спасибо РЖД за заботу о детворе!
Антон
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года