16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Тургояке пройдет фестиваль музыки и спорта от «Геометрии»

19 июля 2018 года

На Тургояке пройдет фестиваль музыки и спорта от «Геометрии»

Купить «проходку» на #GEOWAVE можно будет на входе в дни фестиваля 20-22 июля. Участие в трехдневном марафоне на Золотом пляже - 2500 рублей на человека.

Трехдневный фестиваль музыки и спорта #GEOWAVE — классный способ хапнуть лета полной ложкой и заодно полностью перезагрузиться за уикенд. На фестивале будут три тематические зоны: музыка, природа и экстрим. За первую отвечает музыкальный проект SOLARIS float party – они устроят вечеринку под открытым небом на понтоне. Здесь выступят ведущие Dj`s электронной сцены Урала, поддержат их резиденты челябинского клуба «Культура». Для тех, кто приедет не за музыкой, а за природой – вот вам, пожалуйста, йога и кинотеатр под открытым небом. Плюсуйте спорт: пляжный волейбол, турнир по киккеру, бадминтон, пинг-понг и, куда уж круче, - вейкборд. Стоимость трехдневной визы, в которую входит посещение – 2500 рублей. Были билеты и подешевле, но, увы, по предпродаже – закончились. Оплатить вход можно в дни фестиваля 20-22 июля на Золотом пляже.


↑ Сейчас
На Тургояке пройдет фестиваль музыки и спорта от «Геометрии»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года