16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Тарелке будут гонять корабли и лодки

20 сентября 2018 года

На Тарелке будут гонять корабли и лодки

В выходные 22 и 23 сентября в Златоусте пройдет открытый кубок Челябинской области по судомодельному спорту. Соревнования примет акватория Тарелки.

В субботу, 22 сентября, с 12 до 18 часов на Тарелке состоятся тренировочные и предварительные заплывы, а в воскресенье, 23 сентября, с 10 часов - финальные этапы. Спортсмены будут проверять, насколько быстры и маневренны их радиоуправляемые лодки - с гребным винтом и электродвигателем свободной конструкции и скоростные модели-копии.

Ожидается приезд 65-ти участников (юниоров и взрослых) из Екатеринбурга, Магнитогорска, Снежинска и Верхней Салды. Открытый кубок Челябинской области традиционно завершает соревновательный сезон судомоделистов на открытой воде.


↑ Сейчас
На Тарелке будут гонять корабли и лодки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года