16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Моржи зовут златоустовцев к себе

25 января 2019 года

Моржи зовут златоустовцев к себе

Мы называли смельчаками тех, кто окунался в иордань в Крещение, а теперь, удивляемся тем, кто ныряет в ледяную прорубь почти каждый день. Миасские моржи не боятся замерзнуть и приглашают в свою команду желающих.

На улице мороз, самое время устроить заплыв на открытой воде – вы видите противоречия в этом предложении? Они – нет. Миасские моржи закаляются в любую погоду. И приглашают всех желающих последовать их примеру. В субботу, 26 января, с 10:00 и в воскресение, 27 января, с 12:00 на озере в поселке Ленинске будет спортивная программа по закаливанию организма и урок от «бывалых»: «Первые шаги новичка в прорубь». Найти моржей просто, их «бассейн» находит рядом с церковью.


↑ Сейчас
Моржи зовут златоустовцев к себе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года