16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мини-мисс и мини-мистера выберут в Златоусте

21 февраля 2019 года

Мини-мисс и мини-мистера выберут в Златоусте

3 марта во дворце культуры «Булат» назовут имена победителей городского конкурса «Мини мисс и мистер». Пока участники готовятся к выступлению на сцене, златоустовцы уже могут поддержать их «лайком».

Конкурс красоты и таланта для маленьких златоустовцев пройдет в первое воскресенье весны. На титул «Мини-мисс Златоуст» претендуют 11 девочек, на звание «Мини-мистер Златоуст» - всего два мальчика. Кто победит, станет известно 3 марта в 14:00. Кому достанется приз зрительских симпатий, уже сейчас решают пользователи соцсети «ВКонтакте». На страничке ДК «Булат» вот здесь идет голосование. Выбирайте понравившегося конкурсанта!


↑ Сейчас
Мини-мисс и мини-мистера выберут в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года