16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мероприятия на выходные 8 и 9 декабря в Златоусте

7 декабря 2018 года

Мероприятия на выходные 8 и 9 декабря в Златоусте

Рассказываем, куда пойти и чем заняться в Златоусте 8 и 9 декабря. Что показывают в кино и какие спектакли идут в театре «Омнибус», узнайте в разделе «Афиша». Ниже - гид по мастер-классам, конкурсам, уличным гуляниям и вечеринкам. Читайте, как провести уик-энд с семьей и по-взрослому.

Суббота, 8 декабря


В эту субботу в Златоусте состоится фестиваль-конкурс «Уральский туристический сувенир». Его цель в развитии рынка отечественной сувенирной продукции. Мастера хэндмейда представят свои работы в самых разных жанрах. Конкурс проводится по следующим номинациям: этнографический сувенир; сувенир города; сувенир Урала; гастрономический сувенир (еда); гастрономический сувенир (напитки); сувенир туристского маршрута; сувенир-игрушка; спортивный сувенир. Увидеть претендентов на победу можно в комплексе «Центр развития туризма ЗГО» с 12 до 15 часов.

В краеведческом музее грядут «Предновогодние хлопоты». В рамках проекта «Всей семьей в музей» на игровую программу приглашают детей 4-12 лет, их родителей, бабушек и дедушек. Начало в 11:00. Взрослый билет 150р., детский 100р.

В 13:00 все желающие смогут побывать в гостях у Снежной королевы в парке #МОЛОДЕЖНЫЙ. Снежная королева приготовила для ребят разные интересные испытания: бесплатную детскую анимацию, зимние загадки, эстафеты, конкурсы и мастер-классы. В завершении ребята смогут посмотреть мультфильмы о зиме на главной сцене парка.

Впервые в Златоусте настоящий "КАРАОКЕ ФЕСТИВАЛЬ": 10 команд, 4 тура, бэк-вокалисты, жюри, призовой фонд 10 тысяч рублей. Начало в 21:00.

8 декабря день рождения отметит «Солнечная долина». горнолыжному курорту исполняется 18 лет. В честь праздника организаторы подготовят развлекательную программу. Подробная информация о мероприятии на «Солнечной долине» на сайте курорта и в социальных сетях.

С 21:00 в «ХЗ» живой звук от группы «Aeroniks».

В 21:00 в Pub & Brewery DUEL! челябинский десант устроит очередной виниловый замес ROOTS ROCK'N WAXXX. С любовью к никогда не стареющей музыке, оставленной предками на виниловых пластинках.

Вечеринка "EPIZOD 8" в Доме вечеринок #СПЛЕТНИ. В субботу будет танцевальный движ. Старт в 23:00. Вход по спискам бесплатный, вне списка 300 рублей.

Воскресенье, 9 декабря


9 декабря 2018 в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества. В 11:00 часов на Мемориале Славы состоится торжественное мероприятие с возложением цветов к бюстам златоустовцев, удостоенных звания Герои СССР и России.

Кулинарный мастер-класс для детей в «Чадо-Радо». Ребятня будет готовить сосиски в тесте. Стоимость участия 250 рублей.

В воскресенье, 9 декабря, с 13-00 до 16-00 девчонок и мальчишек ждут на 4 этаже развлекательного комплекса «АГАТ». В программе: игры, конкурсы и подарки, танцевальный мастер-класс, мастер-класс по игре в. В кафе «Granny» ребятишек ждет кулинарный мастер-класс «Готовим пиццу для мамы и папы». Начало в 13:00. Предварительная запись обязательна.


↑ Сейчас
Мероприятия на выходные 8 и 9 декабря в Златоусте

Комментарии к статье

Если уж пишете названия заведения или учреждения, пишите и адрес, чтоб для посетителей было удобно сориентироваться хотя бы по районам. У вас информация составлена таким образом, как будто все кто просматривает ваши новости уже везде был и все повидал, и конечно же знает город как таксист или водитель скорой помощи с 15 летним стажем.
Светлана
Светлана, спасибо. Учтем.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года