16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Международный день танца, стендап и первомайская демонстрация: планы на майские праздники в Златоусте

28 апреля 2018 года

Международный день танца, стендап и первомайская демонстрация: планы на майские праздники в Златоусте

Рассказываем, чем заняться и куда пойти в выходные. Подборка мероприятий в Златоусте на майские праздники с 29 апреля по 2 мая.

29 апреля:


В воскресенье 29 апреля в «Крылатко» отметят Международный день танца и устроят танцевальный нон-стоп! Для участия в баттле приглашаются профессиональные танцоры и любители. Задача: перетанцевать соперника. Начало в 13.00

Еще один танцевальный праздник пройдет 29 апреля в СК «Металлург»: конкурс, где жюри будет оценивать синхронность, чёткость, техничность движений, подготовленность участников, форму и содержание танцев, музыкальное сопровождение. Зрителей приглашают в 11 часов.

В ДК Металлург в 16:00 выступят воспитанники студии современной хореографии «Вдохновение» с программой «Миг танца». Это отчетный концерт ансамбля под руководством Сергея Карамышева – самого титулованного коллектива ДК «Металлург», лауреата международных, всероссийских, региональных и областных конкурсов и фестивалей.

Пока везде танцуют, в ДК «Булат» поют: в 16 часов начнется концерт вокального ансамбля «Златые горы» (рук.Виктория Трифонова). В исполнении коллектива прозвучат популярные народные стилизованные песни.

Закончить танцевальный вечер можно в «Сплетнях». Здесь пройдет вечеринка «СТУДЕНЧЕСКИЙ РАЗВАЛ», но на танцпол пустят не только студентов. Начало в 22:00.

30 апреля:


С понедельника переходим на спорт: в ФОКе «Таганай» юноши 2006 г.р. поборются за «Первомайский кубок» на одноименном хоккейном турнире. Поддержать молодых хоккеистов можно 30 апреля и 1-2 мая с 9:00 до 19:45.

В последний день апреля в Златоусте будет много смеха, причем там, где обычно жарко и громко. На площадке Дома вечеринок #СПЛЕТНИ соберутся комики из разных регионов России. Будут шутки шутить – острые, актуальные, «на грани», какие цензура не пропустит на ТВ. Целый вечер на сцене финалист шоу «Открытый микрофон» Гурам Амарян, участник «Comedy Баттл» на ТНТ Александр Киселев, резидент культового московского проекта «Stand Up club #1» Сергей Орлов и резидент «Comedy Баттл» Гарик Пекшев. Гостей ждут к 19:00.

1 мая:


В 13:00 в парке «Крылатко» начнется «Праздник шашлыка». Детки будут развлекаться с аниматорами, выбирать аквагрим и кататься на аттракционах, родители смогут отметить День весны и труда у мангала. В конкурсе на самое вкусное блюдо из мяса, приготовленное на углях, могут принять участие все желающие. Победителей определят в нескольких номинациях: Золотой шампур – 2018», «Лучший соус» и «Оригинальная подача». Подробности в афише.

Не пропустите традиционный первомайский забег на первой линии проспекта Гагарина. Легкоатлетическая эстафета соберет учащихся школ и трудовые коллективы. На старт выйдут команды завода «Златмаш», УВД и другие. Посмотреть первомайский парад, поболеть за спортсменов-любителей и принять участие в эстафете можно с 13:30. В Pub & Brewery DUEL! 1 мая выступит «СВОИ В ДОСКУ». Гостей ждут к 20:00.


↑ Сейчас
Международный день танца, стендап и первомайская демонстрация: планы на майские праздники в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года