16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Масленичные гуляния, хэнд-мейд ярмарки и блинные вечеринки: чем заняться в выходные

16 февраля 2018 года

Масленичные гуляния, хэнд-мейд ярмарки и блинные вечеринки: чем заняться в выходные

Рассказываем, куда пойти в Златоусте 17 и 18 февраля. Чтоб и зиму проводить, и блинов поесть, и подарков к 23 февраля и 8 марта купить.

Главное событие предстоящих выходных – масленичные гуляния. Пройдут они в Златоусте во всех районах города. Программа примерно одинаковая: шутки, песни, пляски, народные забавы, а в завершении – фееричное сжигание чучела зимы. В парке «Крылатко» будет «Детская масленица» с играми и угощением. Гостей созывают 17 февраля в 13:00. В этнодеревне парка «Молодежный» состоится «Блин-шоу» - соберутся сказочные герои и, конечно, Весна-красавица. Развлекать горожан будут творческие коллективы и национальные центры Златоуста 18 февраля с 12:00.

В детском парке района вокзала праздничную атмосферу 17 февраля создадут творческие коллективы ДК «Железнодорожник». В программе: катание с горок, веселые игры и конкурсы. Начало в 12:00. На площади перед дворцом «Металлург» масленицу отметят тоже 17 февраля. С 12:00 начнутся спортивные состязания, шуточные эстафеты, ярмарка, концерт и другие развлечения для детей и взрослых.

Проводим зиму – впору думать о весне. На носу опять праздники: 23 февраля и 8 марта. Где купить подарки? Эксклюзив – на ярмарке хенд-мэйд изделий. Она развернется 17 февраля на первом этаже ТК «Тарелка». Умельцы и мастерицы предложат оригинальные вещицы: игрушки, сладости, украшения и многое другое. Начало в 11:00.

Масленичная тема в эти выходные 17 и 18 февраля повсюду! И даже в ночных клубах. Тематическая «блинная вечеринка пройдет на «Клевом месте» (начало в 18 часов). А в «Сели-спели», пабе «Пионер» и клубе «Сплетни» отметят День всех влюбленных. Подробности в нашей афише.


↑ Сейчас
Масленичные гуляния, хэнд-мейд ярмарки и блинные вечеринки: чем заняться в выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года