16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Маленькие хоккеисты из Златоуста выиграли свой первый областной турнир

31 января 2019 года

Маленькие хоккеисты из Златоуста выиграли свой первый областной турнир

26 января в Челябинске состоялся турнир «Юные чемпионы», в котором приняли участие команды юношей 2012-го года рождения. Хоккеисты клуба «Динамо – Златоуст», которые в этом году только пойдут в школу, впервые узнали вкус победы.

Этих воспитанников СШОР №8 в Златоусте называют «командой малышей». Шести-семилетние мальчишки впервые скрестили клюшки с соперниками в рамках областных соревнований. В турнире «Юные чемпионы» участвовали 8 команд. Первую игру златоустовцы выиграли у «Первомайских Львов» со счетом 2:1, во второй игре одержали победу у «Снежинских Волчат» со счётом 2:0, в третьей – сыграли вничью 2:2 с челябинской командой «Старт».

В итоге команда «Динамо-Златоуст» заняла первое место в своей группе, но на стыковых играх проиграла команде «Юные Стартовцы» из Челябинска со счётом 1:3. В финальной игре за 3 место наша юные златоустовцы одержали уверенную победу над командой «Скич» из Снежинска со счётом 3:0. Лучшим игроком турнира признан игрок Мельник Егор, лучшим бомбардиром - Фахрисламов Владислав.Оба мальчика представляют команду «Динамо –Златоуст».


↑ Сейчас
Маленькие хоккеисты из Златоуста выиграли свой первый областной турнир
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года