16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Златоусте в выходные

2 ноября 2018 года

Куда пойти в Златоусте в выходные

Рассказываем, как провести затяжной уик-энд 3,4 и 5 ноября. Как отметить день народного единства? Читайте самый полный обзор событий Златоуста.

Суббота, 3 ноября

В субботу, 3 ноября, в 12:00 торжественное открытие Территории красоты «Богиня». Беспроигрышная лотерея, скидки, подарки, сладкие сюрпризы – все это обещают организаторы тем, кто воспользуется услугами парикмахера, косметолога, бровиста и других экспертов красоты.

В парке Молодежный с 15:00 до 17:00 работает интерактивная мастерская. Детей приглашают рукодельничать.

С 19:00 в кафе «SIESTA» отмечают Хэллоуин. Будет живой звук от группы «Свои в доску».

В 21:00 в пабе «ХЗ» выступает группа FiJi. Вечеринка ФЕЛИЧИТА в пабе #ПИОНЕР. Сезонная вечеринка для ностальгии. Вход при забронированном столе бесплатный, без стола - 200 рублей. Старт в 21:00.

#ROMANOVA в Доме вечеринок #СПЛЕТНИ. Вход по списку бесплатный вне списка - 300 рублей. Старт в 23:00.

Воскресенье, 4 ноября

Первыми День народного единства начнут отмечать в парке «Молодёжный» - здесь в полдень стартует семейный квест-фест «Пока мы едины – мы непобедимы». Выполняя задания игры, её участники узнают о живущих в городе национальностях, их традициях и обычаях.

В 13:00 начнётся праздничная программа «Мы вместе». Кроме концерта местных коллективов и челябинской вокальной группы «Чёрная смородина», также состоится открытие двух экстремальных аттракционов - 240-метрового зиплайна-тарзанки и скалодрома.

В это же время в Этнодеревне будут работать интерактивные стилизованные площадки и пройдут мастер-классы по приготовлению чак-чака и росписи имбирного пряника.

В воскресенье, в семейном кафе «Granny» пройдет детский мастер-класс по приготовлению пиццы. Начало в 13:00. Стоимость 200 рублей.

4 ноября в 13:00 в фойе дворца культуры «Булат» откроется выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества златоустовских мастеров и умельцев. А через час начнётся концерт «В кругу друзей».

В 18:00 в городском краеведческом музее стартует «Ночь искусств–2018», в этом году тема всероссийской акции «Искусство объединяет». Её откроет концерт «А музыка звучит...», подготовленный воспитанниками и преподавателями музыкальных школ и школ искусств. Затем до девяти вечера будет работать театральная мастерская и фотозоны, а на мастер-классах всех желающих научат азам городецкой росписи, созданию коллажей из осенних листьев и японских шаров кусудама.

В 20:00 в кафе «Granny» - вечер живой музыки и саксофонист Игорь Попов.

В 21:00 в пабе «ХЗ» выступает группа Aeroniks.

В Доме вечеринок «Сплетни» - вечеринка EPIZOD 4. Вход по спискам бесплатный, вне списка – 300 рублей. Вечеринка ФЕЛИЧИТА в пабе #ПИОНЕР. Сезонная вечеринка для ностальгии. Вход при забронированном столе бесплатный, без стола - 200 рублей. Старт в 21:00.

Понедельник, 5 ноября

5 ноября в зале ДК «Победа» - открытие сезона игр КВН. Одно из самых ярких и позитивных событий в городском календаре вновь заставит смеяться самых серьезных людей. Вход свободный.

В краеведческом музее работает выставка кошек. Самые дорогие пушистики со всего мира ждут гостей: здесь кошка Будды, инопланетная, кошка-енот, мини-тигр, леопард, кошка-оберег, кошка-алмаз. Стоимость каждой породы варьируется от 300 до 7000 долларов. Познакомиться и погладить котеек можно с 10:00 до 17:30.

В такую погоду хорошо бы сходить в кино, да в театр. Посмотрите в нашей афише, что сейчас идет на больших экранах и в «Омнибусе».


↑ Сейчас
Куда пойти в Златоусте в выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года