16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в выходные: планы на 2 и 3 февраля в Златоусте

1 февраля 2019 года

Куда пойти в выходные: планы на 2 и 3 февраля в Златоусте

Главный повод повеселиться в эту субботу – вечер встречи выпускников. Рассказываем, где собраться с экс-одноклассниками. И как после этого провести воскресенье всей семьей.

Суббота, 2 февраля

В спортивном клубе «Factor Fitness Gym» пройдет первая открытая тренировка по боксу для девушек. Начало в 15:00. Требуется предварительная запись.

В 17:00 можно посмотреть хоккейный матч «Трактор» – «Металлург» на экранах паба «ХЗ».

В ДК «Булат» - шоу фокусников. Иллюзионисты из шести стран устроят на сцене «битву». Начало в 18 часов.

В «Сели-спели» будет вечер встречи выпускников с конкурсно-развлекательной программой.

В семейном кафе «Грэнни» - вечер живой музыки от Луизы Вавиловой. Звуки скрипки с 20:30 часов.

В пабе «Пионер» - live-vocal от Артема Низовцева. Ведущий вечера Сергей Шибаков. Вход при забронированном столе бесплатный. Без стола - 200 рублей. Старт в 21:00 В Pub & Brewery DUEL! Выступит группа FiJi. Начало в 21:00.

В пабе «ХЗ» выступит музыкальный коллектив AeroNiks. Вход платный, 100 рублей.

В первую субботу февраля в клубе «Сплетни» VICTOR LARIN / NIKITA TIMOKHOV / GLEBB прокачают каждого своим саундом. Старт в 23:00. Вход по спискам бесплатный. Вне списка 300 рублей.

Воскресенье, 3 февраля

Выставочный зал «Тургеневский» украсили работы художницы Натальи Бронниковой. Тем, кто хочет окунуться в удивительную живописную сказку, стоит не просто идти, а бежать на Тургенева,7. В субботу с 11:00 до 17:00, в воскресенье до 15:00.

2 и 3 февраля с 13 до 16 часов – мастер-класс по гончарному искусству для детей и взрослых в Башне-Колокольне. Можно сделать стаканчик без ручки или цветочный горшочек. Участие 550-750 рублей.

В 13:00 в семейном кафе «Granny» - мастер-класс для детей. Ребята будут готовить сосиски в тесте Участие платное, 200 рублей с человека.

С 13:00 до 16:00 всех девчонок и мальчишек ждут в «Семейном Дворике». В программе: игры и конкурсы, спортивная программа, танцевальный мастер-класс, твистинг. Анимация бесплатна для детишек, которые находятся на территории «Семейного Дворика».


↑ Сейчас
Куда пойти в выходные: планы на 2 и 3 февраля в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года