16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в выходные: мероприятия в Златоусте 16 и 17 марта

15 марта 2019 года

Куда пойти в выходные: мероприятия в Златоусте 16 и 17 марта

Праздничное открытие семейного парка развлечений, фестиваль шансона, лыжный марафон, гонки на собачьих упряжках и travel-ужин. В Златоусте будет, чем заняться в этот уик-энд! Рассказываем, куда точно стоит сходить.

Суббота, 16 марта


В ДМШ №1 с утра можно послушать классическую музыку. В 10:30 начнется XII зональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах.

В ТРК «Агат» открывается Семейный парк развлечений. Первых гостей «Ниндзяпарк» и «Легодом» приглашает к 14:00. Организаторы обещают шоу гигантских мыльных пузырей, на празднике будут работать забавные мимы, фотограф и ведущий, пройдет розыгрыш призов.

В школе творчества и декора «Белка и Сова» будет мастер-класс для рукодельниц, и тех, кто таковыми себя никогда не считал. Участникам предложат поэкспериментировать с росписью пера, не настоящего, конечно же, а деревянного.Стоимость участия – 800 рублей, все материалы входят в стоимость. Во сколько начинается занятие, лучше уточнить здесь.

В 15:00 в парке «Молодежный» начнется кино под открытым небом. Вход бесплатный. С собой лучше прихватить термос с чаем и плед.

16 марта стартует гонка на собачьих упряжках «Стальной рубеж» в Магнитогорске на озере Банное. А 17 марта будет гонка «Вжух» в Слюдоруднике. Это мероприятия для тех, у кого есть четвероногий друг. Хаски и собаки других пород прокатят хозяев и покажут, с какой скоростью могут мчаться.

В 18:00 в ресторане «Близкие люди» состоится «Travel ужин». Юлия Бриллиантова, посетившая более 40 стран, расскажет, как много путешествовать, найти на это время и средства, и при этом неплохо зарабатывать.

Воскресенье, 17 марта


В 11:00 стартует лыжный марафон «Крылатый конь». Он пройдет в Златоусте на лыжно-биатлонном стадионе им. Светланы Ишмуратовой (за прудом). Участников ждет непростая лыжня на дистанции 50 километров. Это испытание для сильнейших спортсменов, наблюдать за которыми очень интересно, особенно на финише. Зрелищной и по-семейному теплой будет другая часть соревнований – детские старты.

Во Дворце культуры «Металлург» пройдет Гала-концерт фестиваля «Маленькие звезды». Начало в 13:00.

Рок-фотосессия для детей пройдет в клубе «Сплетни». Юным моделям предложат войти в роль крутых музыкантов, ощутить энергетику гитары и скрипки, очутиться на сцене, на которой выступали кумиры современной молодежи. Участниками могут стать златоустовцы от 3 до 18 лет. Стоимость 500 рублей.

Городской фестиваль «Шансон – песни для души» собирает зрителей в 16:00. Будут выступать вокалисты со всей Челябинской области.

В 21:00 стартует «КиноВоскресенье» в РК «Дискавери». На экране в кальянной клуба «Сплетни» - «Эффект бабочки». Вход свободный, количество мест ограничено.


↑ Сейчас
Куда пойти в выходные: мероприятия в Златоусте 16 и 17 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года