16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда пойти 30 и 31 марта в Златоусте

29 марта 2019 года

Куда пойти 30 и 31 марта в Златоусте

Вот и он – финальный мартовский уик-энд! Чем займетесь? Подождите, не отвечайте, пока не познакомитесь с нашим обзором мероприятий на выходные.

Суббота, 30 марта


В 12:30 в кафе «Остров сокровищ» будет Пиратская вечеринка.

В городском краеведческом музее работает выставка Александра Карпенко. Деревянные скульптуры с иронией и философией, рождающиеся в руках мастера, можно увидеть с 10 до 17 часов. Здесь же экспозиции «Художник и поэт» и «Не просто бисер… Песнь души»!

На большом экране в парке «Молодежный» в 15:00 – фильм для всей семьи «Приключения Буратино».

В 20:00 в семейном кафе «Granny» можно послушать группу «»FiJi.

В пабе «Пионер» вечеринка «ФЕЛИЧИТА». Песни 80-90-х, жаркие танцы и атмосфера качественного отдыха с ноткой ностальгии. Вход 200 рублей, при забронированном столе – бесплатный.

В Доме вечеринок «Сплетни» будет мощный движ и хауз-музыка – впервые с концертом в Златоуст приедет NEBEZAO. Авторы и исполнители хитов: «Black Panther», «Samolet», «Avtomat» выступят с презентацией нового альбома «Secret Room», который готовится ворваться в чарты. Поддержат NEBEZAO резиденты клуба «Сплетни» Victor Larin & Nikita Timokhov. Старт в 23:00. Вход: стандарт - 400 Р. / VIP - 600 Р. (фото с артистами).

В воскресенье, 31 марта


С 12 до 16 часов в Культурном центре им. Валерия Ростова на Красной горке состоится фестиваль Wedding Fest. Он объединит самых талантливых представителей свадебной индустрии Златоуста и Челябинской области. Свадебная выставка пройдет в Златоусте во второй раз. Предполагается, что, посетив событие, женихам и невестам станет проще и интереснее готовиться к собственной свадьбе.

В 13:00 – детский кулинарный мастер-класс в семейном кафе «Granny». Юные поварята будут готовить большой вкусный торт. Участие 200 рублей с человека.

В 13:00 всех девчонок и мальчишек ждут в «Семейном Дворике». В программе: игры и конкурсы, спортивная программа, танцевальный мастер-класс, твистинг. Анимация бесплатна для детишек, которые находятся на территории «Семейного Дворика».

В кальянной клуба «Сплетни» - «киноВоскресенье». На экране комедийный фильм «Всегда говори «Да». Количество мест ограничено. Вход бесплатный. Начало в 21:00.


↑ Сейчас
Куда пойти 30 и 31 марта в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года