16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Кубок мира по фристайлу пройдет под Златоустом

24 января 2018 года

Кубок мира по фристайлу пройдет под Златоустом

3 и 4 марта 2018 года в Челябинской области пройдет этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсменов примет горнолыжный курорт «Солнечная долина».

Этап Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине ски-кросс пройдёт на Южном Урале во второй раз. Спортсмены будут состязаться на горнолыжных склонах «Солнечной долины». Теперь об этом месте, и правда, можно говорить «под Златоустом». Чтобы доехать туда на машине, златоустовцам будет достаточно 15 минут. Спасибо новой дороге через Сыростан.

Желаете внести свой вклад в проведение одного из самых масштабных событий зимнего спорта? Станьте не просто зрителем, а волонтером мероприятия. Бывалые помощники говорят, помогать спортсменам и болельщикам из других стран – весело. «Веселиться» предстоит в команде из 56 волонтеров уже с 27 февраля, в этот день на курорт начнут съезжаться участники Кубка мира. Четыре дня они потратят на тренировки, 2 марта пройдут квалификационные заезды, а 3 и 4 марта – финалы двух этапов.

Подробнее о том, как попасть на Кубок Мира по фристайлу в качестве волонтера читайте на сайте . Подать заявку можно до 31 января.


↑ Сейчас
Кубок мира по фристайлу пройдет под Златоустом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года